За что Бог наказывает человека безответной любовью и/или вечным одиночеством?

ОбществоРелигия+2
Анонимный вопрос
Студент  · 15 мар 2023
За что Бог наказывает человека безответной любовью и/или вечным одиночеством? - это что за нелепое внушение? такого не бывает и быть не может в принципе. другое дело почему сам человек своим поведением отбивает охоту быть с ним рядом, вот с чем надо работать.