YouTube shorts, какие должны быть показатели у видео, для набора 1млн просмотров (удержания, лайки и т.д)?

я создал новый канал, все рекомендуют для буста - шортсы. можно с одного ролика неплохо собрать просмотры и подписчиков. Но на практике для ютуба они как жвачка, 3 - 8 часов просмотры запускает и все. держи стабильные 2к просмотров и гудбай, но как набрать больше 10к ? Какие показатели должны быть у видео в среднем для поднятия 10к+ ?
Анонимный вопрос
Эпоксидная смола, творчество, кристаллические...  · 28 мар 2022
Должна быть вовлеченность зрителя в процесс, который Вы снимаете. Интрига и продолжение рассказа. Зрителю важно не просто посмотреть один шорты, но и понять чем кончится Ваша история. Тогда и просмотры соответствующие.