Youtube каналы с годными контентами которые удивили вас?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Анонимный вопрос
нестандартный  · 12 дек 2016

Primitive technology, Мартелиада, каналы Данилы Поперечного, Кшыштовского, Руслана Усачева. Заведомо хочу уточнить, что понятие "годный" субъективное. А теперь пару слов про список каналов. Первый, Primitive Technology, пусть будет сюрпризом, то что он Вам понравится вероятность 90%. На Мартеллиаде представлен контент Геры Мартеллы, в основном это проект "бумага". Что касается остальных, то это ребята с хорошими мыслями и не менее хорошим оборудованием, так что их приятно смотреть и слушать.

Это всё мошенничество  · 19 окт 2021
вДудь, Топлес, Утопия Шоу, Бэдкомедиан на мой взгляд они стараются ради того чтобы удивить зрителей и у них это получается. Также они очень популярны в рутубе