Wordpress не делится записью в ВК, почему?

Когда нажимаю кнопку "поделиться записью в ВК", открывается окно, всё как обычно, но при нажатии кнопки "поделиться" кнопка нажимается, но ничего не происходит, остальные соцсети: fb, pinterest, twiter работают нормально. Сайт ladyby.ru. Проверял на других своих сайтах, которые стоят на этом же серваке, там всё отлично работает, думал проблема в теме вп, ставил такую же, где работает шаринг, не помогло. Переустанавливал вп - не помогло. Сносил полностью вп, ставил чистую со стандартной темой - не помогло.
Заметил ещё такую вещь, что если делиться ссылкой напрямую в ВК, например в группе, то возникает ошибка, если ссылку сократить, то всё ок. Для теста брал ссылку с другого сайта, никаких сокращений не надо, получилось и так. В сети ответа не нашёл!

ВконтактеНеполадки+1
янус вадим
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 26 нояб 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Доброго времени суток всем кому интересен вопрос.

В вопросе разобрался сам, вк занёс домен в список подозрительных сайтов, поэтому шаринг возможен только через сторонние сервисы, например через сократитель ссылок.

Хочу заметить, что на сайте нету чего то запрещённого или вирусов, просто в начале запуска сайта я начинал ссылки раскидывать по различным пабликам в вк, видно админы пабликов помечали ссылки как спам.