Windows лицензирована, но, на фоне ситуации, не стоит ли отключить автоматические обновления во избежание чего-нибудь нехорошего?

ТехнологииУкраина+3
Олег Иванов
Бета-тестер любитель, шарящий в Windows, Linux...  · 12 апр 2022
Да, конечно. Причём даже не из-за "фона ситуации", а из-за курса (или череды невероятных рукожопств) который взяла Microsoft после выпуска Windows 10. Теперь лучше перед установкой обновлений погуглить его, вдруг чего испортили? А если у вас Windows 7, то это вообще обязательно, так некоторые обновления её буквально саботируют.
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 21 мар 2022  · socialit.ru
Денис Гусев