Windows автоматически выставляет чувствительность микрофона в настройках.

Как следствие, друзья в Дискорде начинают слышать меня хуже. Что сделать, чтобы Виндовс перестал автоматически регулировать чувствительность микрофона?
КомпьютерыWindows 10+3
VENATXR 2022
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 29 авг 2022
Добрый день, лично я сталкивался с таким только когда устанавливал программы по типу тим вивер или anydesk, они чуть приглашают звук. Ну и попробуйте в свойствах микрофона отключить галочку на пункте "использовать устройство в монопольном режиме" и убрать из автозагрузки программы о которых сказано выше. После, перезагрузить пк.
Если не решается проблема-пишите.