Windows 10 работает плохо даже если переустановить ее, обновить и поставить все драйвера? Все вылетает и синий экран

КомпьютерыWindows+2
Дмитрий
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 25 авг 2019

Что бы выявить неисправность необходимо произвести подстановку комплектующих - по очереди подставить заведомо исправные планки оперативной памяти, модуль видеокарты(если установлена дискретная карта), а также произвести контрольные замеры основных питающих напряжений на выходных разъемах блока питания и мосфетах стабилизации материнской платы. Очень часто причиной такого поведения являются заниженные напряжения питания в следствие утраты емкости фильтрующих конденсаторов.