Все функции версии Windows 10 Домашняя плюс функции для бизнеса: шифрование, удаленный вход, создание виртуальных машин и многое другое. Подробнее про эту версию читайте на https://windows-sale.ru/product/windows-10-professional/
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 18 окт 2019
Вы можете приобрести операционную систему Windows 10 PRO на официальном сайте Microsoft. Стоимость данной операционной системы равна 289$.
Особенностями данной операционной системы является:
- Максимальная безопасность;