Whatsapp, Android: где хранятся и как найти медиа чата, если отключаешь опцию (видимость медиа в галерее)?

Цель вопроса: понять, что произойдет с медиа (картинки и пр.), если я отключу их видимость в галерее? И можно ли будет увидеть медиа конкретного чата отдельно от медиа других чатов?

В хелпе не нашел...

ПрограммыWhatsapp+1
Иван Масалов
Книги, футбол, путешествие по России, сахарный...  · 17 мая 2021

Можно в самом whatsapp, в чате с нужным контактом, справа вверху три точки и там медиа.
Либо настройки, данные и хранилище, управлять хранилищем там будут все медиа которые вы получали или пересылали в переписке.