Взломали страничку во Вконтакте, можно ли восстановить?

Вконтакте+2
Артём Быков
Дипломные, Курсовые, Рефераты, Контрольные, Диссер...  · 9 нояб 2020

Свяжитесь со службой поддержки ВК, помогут, только надо указать точные данные свои (имя, фамилия, аватар, телефон и т.д.) Возможно и самому восстановить, если не так давно взломали.. Там при входе указываете свои данные, но лучше связаться с тех. поддержкой...