Взламывали ли вашу почту, страницы и какие были последствия?

ТехнологииИнтернет+2
Андрей Кузьмин
любитель раздавать советы  · 10 июл 2017

Был глупый случай. Взломали аккаунт Steam из-за моего любопытства. Будучи пользователем стима несколько лет, была наслышана о всяких "подделках" сайтов на которых ты вводишь пароль и логин и собственно его таким образом крадут и получают доступ к твоему аккаунту. Специально нашла такой сайт и специально ввела там логин и пароль чтобы посмотреть ЧТО ЖЕ СЛУЧИТСЯ. Сайт не хотел меня логинить, я не понимала в чем дело и вводила еще несколько раз (думала раз сайт так сделали похожим на стимовский, то и логинить он должен исправно). В итоге с моего и так нищенского аккаунта вынесли последние дорогие сердцу вещи для дотки и я плакала и злилась месяца 3, после чего мне вернула их поддержка в стиме (куда я оперативно обратилась со всеми подробностями моего фейла).