Взимается ли плата за предоставление или переоформление лицензии, если да, то в соответствии с каким законодательством?

ЮриспруденцияЗаконодательство+2
Анонимный вопрос
Профессиональный налоговый консультант. Главный...  · 20 сент 2021
Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ регулирует условия получения лицензий. Статья 10 этого закона как раз о взимании госпошлины. Также посмотрите Статьи 333.33 и 333.18 НК РФ о размерах и порядке уплаты госпошлины.