Взять машину на сутки?

АвтомобилиКаршеринг+1
дмитрий егоренков
Аренда авто в Москве с пробегом 300 км/сутки  · 13 июл 2022
Классические прокаты авто обычно выдают машину от 1 суток. Краткосрочная (почасовая или поминутная) аренда больше относится к сервисам каршеринга
Аренда авто в Калининграде  · 5 февр 2021  · lite-rent.ru
Артем

Здравствуйте. Компания Лайт-Рент предлагает посуточную аренду автомобилей. На сайте Вы можете выбрать машину под свою ценовую категорию. Забронируйте и забирайте сами, либо компания доставит авто к Вам