Что делать, если взяли под арест карту, на которую приходят только детские пособия и она уже в минус 31000 рублей?

Исполнительного листа о взыскании нет.

Юридическая помощь+3
L M
Работаем с 2002 года. Среди наших опытных юристов...  · 3 авг 2021  · zakonvspb.ru

Добрый день, указанные действия противоречат ст. 101 Закона об исполнительном производстве, и могут быть обжалованы старшему судебному приставу, в Управление ФССП, прокуратуру. Если денежные средства уже списаны, и жалобы не принесли какого-либо эффекта. Необходимо обращаться в суд, признавать постановление пристава о взыскании денежных средств незаконным и требовать взыскания денежных средств.

Анастасия