Взяла беспроводные наушники в кредит, но, к сожалению, они мне не подошли. Могу ли я их вернуть?

КредитыВозврат товара+1
Анастасия Тимофеева
Ген. директор компании "Финансовый сервис" -...  · 23 мар 2021

В период 14 дней вы моете погасить кредит (вернуть без уплаты процентов). Это называется Период охлаждения.

Если ваша техника не относится с сложной, то и ее можно вернуть без видимых дефектов.

Так что, считайте, что можно, если не прошло 14 дней;)