Взял поко с40 мне надо жалеть что он согнулся после зарядки ?

.
РемонтIphone+1
Ирина Дмитриева
Платные прокси – это отличное решение для тех...  · 19 февр 2023  · proxys.io
Если ваш телефон согнулся после зарядки, это может быть причиной беспокойства, но не обязательно означает, что он стал непригодным для использования.
Сначала убедитесь, что действительно произошла именно физическая деформация корпуса телефона. Возможно, это просто видимость из-за того, что телефон не лежит на плоской поверхности. Если же фактически произошла деформация корпуса, то вам следует обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Если деформация не очень сильная и не мешает работе телефона, вы можете продолжать использовать его, но стоит обратить внимание на то, чтобы не оказывать дополнительного давления на корпус, чтобы не усугубить проблему.
Также важно помнить, что деформация корпуса может стать причиной возникновения других проблем в будущем, таких как проблемы с сенсорным экраном, разъемами и т.д. Поэтому, даже если телефон продолжает работать, рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы устранить проблему.