Взял машину в аренду с выкупом на 6 месяцев. Подходит срок окончания платежа, на машине стоит датчик отслеживания. Почему машину забрали?

Аренда авто
Евгений Г.
Легион групп аренда авто в Краснодаре без залога...  · 4 февр 2020

Самый простой и частый вариант не добросовестный партнёр не хочет отдавать машину

Это в том случае если за вами нет просрочек по платежам и своевременная оплата