Взял кредит на 4 млн и не могу его отдать. Реально ли оформить банкротство?

Взял кредит 4 млн. для покупки машины, думал сделать свой автопарк, но в один момент что-то пошло не так, влез в ещё более крупный долг и машины пришлось продать. Хочу сейчас начинать подготавливать документы по банкротству, на сколько реально его оформить?

КредитыЮридическая помощь+1
Михаил Долгий
Адвокат, Арбитражный управляющий  · 13 сент 2021  · sotnikov-advokat.ru
Задача то как я понимаю не провести процедуру банкротства, а что бы по завершению процедуры вас освободили от дальнейшего исполнения обязательств. Для этого необходимо заранее проанализировать все нюансы. Если нужно будет помощь финансового управляющего, обращайтесь помогу)
Помощник арбитражного управляющего  · 6 сент 2021  · btrustee.ru/btr
Да, реально. Риски лучше проговорить напрямую с финансовым управляющим. Сделки за 3 года могут быть оспорены и месяцев на 8 при официальной работе вынуждены будуте получать прожиточный минимум.
Все реально