Вызывали ли у вас ароматические свечи головную боль?

МедицинаЗдоровье+3
Виктория Божедомова
Врач-невролог, отоневролог, веду блог на яндекс-дз...  · 23 мая 2022  · vertigonet.ru
Сильные запахи (наравне с громкими звуками и ярким светом) могут быть провокаторами мигрени. И это совершенно нормальное явление, что у вас развивается головная боль на ароматические свечи. Возможно, если вы поменяете запах, такой реакции не будет. Однако наличие частой головной боли (более 2 раз в месяц) и появление новой сильной головной боли без видимых причин - это повод обратиться к врачу-неврологу.