Выучил английский язык. Что делать дальше?

ПсихологияИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Преподаватель английского языка для детей и...  · 11 апр 2021

Поздравляю!

Наслаждаться жизнью, ведь Вам открыты многие двери, реализовывать себя в своей специальности или попробовать что-то новое.

Вообще, Вы - счастливчик/счастливица и те, кто читают это сообщение, завидуют белой завистью, воспользуйтесь этим шансом.

Неплохо было бы начать изучать другие языки, база у Вас есть.