Выставочные мероприятия как инструмент продвижение индустрии гостеприимства

Помогите сделать содержание

Masha Trl
Интересующийся экономист  · 24 февр 2019

1 Теоретические основы и роль выставочных мероприятий в продвижении индустрии гостериимства

1-1 Состояние выставочной деятельности в России

1-2 Роль рекламы в продивжении индустрии гостеприимства

2 Выставочные мероприятия на примере федеральных и региональных выставок

2-1 Основные выставочные мероприятия России

2-2 Выставочные мероприятия как инструмент продвижения российской индустрии гостеприимства на межународном уровне

3 Рекомендации по продвижению индустрии гостеприимства с помощью выставочных мероприятий