Достаточно ли пройти профессиональную переподготовку по технической специальности или необходимо учится в вузе ещё раз?

Имеется СПО техническое и имеется бакалавриат по менеджменту (не техническое), в проф. стандарте прописано высшее-техническое образование.

Работа и карьера+2
Дмитрий Т.
Куратор дистанционного обучения. образование-дист...  · 23 июл 2020

Дмитрий, вы сами написали "в проф.стандарте прописано высшее-техническое образование". Значит вам нужно получить второе высшее по техническому направлению.