Высшее образование отражает действительность при выборе кандидата на работу?

Образование
Премиум Арт
Неудавшийся художник, танцор, певец, но зато...  · 9 янв 2017

Прошу прощения, за то что точного ответа не дала. Но при приёме на работу учитывается также опыт. Допустим, мне с моим медицинским при приёме на работу нужен будет опыт. То есть на последних курсах, мне надо будет куда-то пристроиться. И при окончании у меня будет (по крайней мере должен быть) диплом о высшем и опыт