Высшее образование это залог успеха в жизни ?

Прямая линияMr. freeman
Alexander Sergeevich
живущий и тут и там  · 21 июн 2017

Есть у меня пример. Не буду раскрывать откуда знаю человека и кто он.

Человек выучился в школе, пошел в институт на дизайн, стоит заметить, что учился он хорошо и ему нравился профиль дизайн, но на 4 курсе человек передумал и забрал документы с вуза. Решил поступить на экономиста и подал документы в новый вуз. Учился, учился, вроде все хорошо шло, опять настал 4 курс, и человек опять забирает документы.

Так и получилось, что за 8 лет учебы нет законченного высшего образования. При этом человек, пока учился, пошел работать помощником мастера столярного дела (уж, извиняйте, не знаю как конкретно должность называлась), теперь же занимает должность зам.директора в этой фирме.