Высокорисковые инвестиции. Можно ли найти хорошего управляющего?

Так сложилось, что на торговле криптовалютой с плечом 1/500 мне удавалось достичь доходности... в процентах выглядит нереально: короче, с пятиста рублей - 200 тысяч за сутки. Я не профессионал, и постоянно такой результат выдавать не могу, 3-4 раза в месяц. Далее депозит разогнать не удавалось. Слив небольших депо по 500-1000р конечно же чаще. Попадались ли кому-то управляющие, кому можно доверить средства с доходностью 1000-10000%?

ФинансыИнвестиции+1
Юрий Калин
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 2 июл 2021

Я сторонница надёжных и безопасных инвестиций. Есть играть в долгую, то для меня Английский метод инвестирования в приоритете стоит,Hansard, Vanguard, IB. В этом направлении также можно найти хорошего портфельного управляющего.