Высказываю своё мнение, почему рождение девочки - это не повод для радости. Насколько это соответствует реальности?

Если кто-то не согласен, то напишите плюсы девочек, или почему я не прав.

Итак, вот почему рождение девочки - это не повод для радости:

в хозяйственном плане:

она бесполезна, она не поможет в таких вещах как например перестелить крышу, полы, перебрать двигатель, прокопать траншею для трубы, сделать ремонт и так далее

В финансовом плане:

Допустим вы её будете обеспечивать 18 лет + учеба 4 года. итого 22 года в среднем, после чего она просто уходит в другую семью. естественно никакой отдачи ожидать не стоит. Т.е 22 года трудов приведут к тому, что её будут пользоваться другие. Это при том, что повезет и она не залетит в подростковом возрасте. в этом случае её ребёнок полностью садиться вам на шею. если же она уйдет в другую семью и её бросят то опять же её ребенок навсегда садится вам на шею.

Содержание девочки обойдется немного дороже - если мальчику можно купить самую дешевую одежду, которую не жалко, то девочке нужно покупать дороже и больше.

В умственном плане:

вероятность что родится умный мальчик (гений) крайне мала и составляет 1 к 10 миллионам (0.00000001% примерно)

но

шанс что родится девочка гений, которая внесёт вклад в прорывную деятельность - 0%

Зато:

многие девочки это товар который покупается и продаётся. они сами этого хотят. шанс что она станет проституткой в явном и неявном смысле примерно 15-20% . 15-20% процентов позора, который перечеркнет все труды по её взращиванию.

Девочки особо подвержены дегенеративным идеям: феминизм, лгбт, чайлд фри. Некоторые из них мечтают заменить коренное белое население России на мигрантов. Это уже происходит в европе, потому что большинство женщин носители губительной леволиберальной идеологии.

Она может родиться некрасивой, это повлияет на её успех. сколько бы не говорили что внешность ничего не значит - перестаньте быть инфантилами. значит, и для девочки имеет большое значение.

Она может выйти замуж\родить от еврея негра араба или узбека - тут писать не буду всё и так понятно.

может и есть другие причины я устал писать короче

ДетиРождение детей+1
пусичка няшка
Достопочтенный никто. Верный работяга и...  · 24 окт 2020

Выглядит как провокация, приправленная максимализмом и невероятным цинизмом, которые я так давно не видел в Интернете. Но раз вы меня попросили (и я увидел это), то отвечу.

Ум и гениальность не зависит от пола, ибо среди лауреатов полно особей женского пола - раз; Одежда может быть дорогая как для мальчиков, так и для девочек. На остальные вопросы я отвечать не буду, уж очень они примитивные.