Выпустят ли банкрота за границу?

Банкротство+1
Анонимный вопрос
Адвокат, опыт с 1999 года, специализируюсь на «суб...  · 25 июн 2021

Процедура банкротства очень помогает должнику, на мой взгляд. Аресты на счета снимаются, исполнительные производства приостанавливаются. Бездействие должника ему вредит.

Надо понять зачем должник собрался за границу, на кайо стадии процедура банкротства.

Если отдохнуть на Мальдивы, то я бы повременил, это не понравится кредиторам, если на лечение вынужденное, к родственникам по уважительным причинам, возможно.

Обязательно посоветуйтесь с вашим управляющим!