Выполняется ли на практике диагностика Ковида 19 по анализу на антитела?

Медицина+2
Анатолий
Вопрос сформулирован немного не корректно.
Как дополнительный метод диагности, но, не как основной. В сочетании с клиническими данными и результатами ПЦР-мазка
Какое отношение имеет к моему вопросу род деятель...  · 2 окт 2021
Я на антитела.сдавала.анализы в платной клинике за тысячу рублей, но кроме.меня они никому не нужны оказались, прививку сделали и дали бумажку.размером 15 см со штампом поликлиники.
ответ не по сущности вопроса
Медицина, философия, образование   · 24 сент 2021
Насколько мне известно, диагноз по анализу на антитела к Ковид-19 врач не ставит,но результаты может рассмотреть для уточнения диагноза и профилактики осложнений.