Выплатила ли Россия компенсацию украинским бизнесменам, у которых в 2014 после аннексии в Крыму национализировали бизнес?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Денис Вагнер-Кузнецов
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и...  · 9 сент 2019

Ни о какой компенсации речи быть не может. Ибо - все права собственности,зафиксированные по закон-ву Украины на март 14г - были РФ признаны.
Коллизии возникли в случаях:
а) государственной собственности Украйны как государства- но таковых объектов - ничтожно мало, и
б) собственности эконом.субъектов,нанесших экон.ущерб  Респуб.Крым и её гражданам. К примеру: имущество банка "Приват",который автоматом списал в "ноль" все накопления крымчан к марту 14го года. Просто отказался их признавать и выплачивать. В ответ Крым - арестовал имущество "Приват-Банка" и за счет его распродажи- компенсировал убытки вкладчиков-крымчан...
Но-таких упертых было немного. В основном - все переоформили свои активы по российскому законодат-ву. К примеру, Севастопольский морской рем.завод , принадлежавший Порошенко до 14го года - прекрасно участвовал до 19 года в российских гос.аукционах - на ремонт судов Черноморского Флота и зарабатывал на этом...))) Ведь Порошенко был уже не хозяином завода,а ..мажоритарным собственником пакета акций оного. А это - совсем меняет дело...