Выплатила ли Германия Советскому Союзу репарации за военные преступления на территории СССР?

ИсторияПолитология+3
Эльмир Асфандияров
Пенсионер не работающий.Интересуюсь политикой,альт...  · 5 янв 2020

йДа,выплачивала.Только распределением этих репараций занимались наши чиновники,которые умудрились на эти репарации отгрохать в Москве многоэтажное здание для распределения этих репараций.В СМИ поднимался вопрос-Зачем?Но,как раз разворачивалась борьба за власть и этот вопрос затёрли.Тёща моя получила что то.