Выплата с 3 до 7 отменена, почему?

Социальные выплаты+2
Юлия Лиховид
Огромный бесплатный портал разных юридических...  · 13 авг 2020  · ajdocs.ru
AJDocs.ru

Добрый день!

В вашем вопросе очень мало конкретики о вашем случае.

Основной и ключевой причиной может быть факт того, что у органов появились данные, что в расчетном периоде ваша доход на 1 члена семьи превышал прожиточный минимум.

Может быть конечно и глюк системы.

Также, возможно это ввиду того, что ребенок достиг предельного возраста.

Оптимальным, в данном случае, будет уточнять все же у социальной защиты.

Если вам нужно больше деталей об этом пособии, читайте здесь.

Если ответ полезен для вас, не стесняйтесь отмечать ХОРОШИЙ ответ