Выплата с 3 до 16 лет, написано, что услуга оказана, а деньги на счёт не пришли. Будут ли вообще выплаты?

Выплаты на детейНет денег+1
шерстнева с.

Просто нужно ждать у выплата придет это однозначно но бывает это госузлуги тупит не загружаеться вылетает но потом всё наладилось и получили выплату

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 19 июн 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если статус заявления "услуга оказана" , а денежных средств нет необходимо обратится в ПФР что бы проверили Ваше заявление номер телефона горячей линии 8-800-250-88-00

Я написала жалобу Путину,