Выплата с 3 до 16 лет, написано, что услуга оказана, а деньги на счёт не пришли. Будут ли вообще выплаты?

Выплаты на детейНет денег+1
шерстнева с.
Юристы-практики. Взгляд со стороны реальности. htt...  · 3 июн 2020  · lazyduralex.ru

Там как детские выплаты - приходят не сразу. Во-первых только на карту Мир, что стало неожиданностью для многих, хотя писали про это ранее. Все соцпособия хотят перевести на эту платежную систему.

Во-вторых, сначало приходит отчет о поступлении денег от Сбербанка (к примеру, карта была пуста и мобильный банк не оплачивался, так вот приходит смс, что скоро снимут плату за услугу), но как таковых на карте их нет, но в течении дня поступают.

Если не пришли по истечению дня, то тогда только разбирайтесь с ПФР, но пока такого не встречал. Подобных жалоб.

Начали выплаты с 1 июня. Остальные тоже получат, не переживайте.

Анна, бред какойто я подала 28 мая одобрили только 29июля и до сихпор денег нет.

Тогда зачем же устанавливали эти сроки? 8 дней! У меня в пфр пишет что одобрено, а на гос услугах - услуга оказана. Я подала заявление ещё 13 мая, 19 го зарегистрировано в пфр. И да, кто позже меня подавал, все уже получили. Одни мы остались 😤

Анна, я 16 мая подала ответ только 31 мая они не успевают всем и не все ещё получили кто с 12 мая по 15 мая останется только терпения и ждать

Подала заявление 12.05, статус был до 1.06 промежуточное решение, кое как дозвонилась до пфр, а они говорят заявления вашего не видим, позвонила вышестоящему областным, говорят ошибка значит где-то, оказывается я не тот счёт написала, в другом городе моё заявление, опять позвонила по месту жительства, говорят, да появилось ваше заявление, но оно действительно за 200км в другом городе, по телефону взяла мой счёт, говорит составлю акт, поменяем счёт, сегодня 5.06.пишу сотруднику по месту проживания своему опять, говорит отправила им акт, ждите выплату, статус поставили услуга оказана, ужас просто, я уже и мэру написала, тишина

Наталья, вот так вот у нас делается, все через одно место (я извиняюсь). Вот чем наши дети хуже остальных? Я так понимаю услуга оказана, значит у них там стоит статус что выплатили уже. А нет, ничего нет же!!! 😢

Сегодня 11.06,выплаты нет, позвонила в тот город, за 200км,опять написала мэру, а они говорят, нам никто акт о смене счета не пересылал, вы нам сами пришлите на почту, мы поправим, вы платим.... Бла бла бла.. 11.06..сидим..ждем....не понятно чего

Я ходила в пенсионный фонд говорю почему отказ, они говорят нельзя подавать второй раз вот и отказ. У вас первый раз положительный пришёл, я им объяснила денег не было вот пришлось второй раз написать заявление, у вас отсутствует лицевой счёт, если он отсутствует тогда почему вы не написали письменно об этом на электронной почте? Я приходила поквзала смс что ответ положительный а денег нет досехпор вы даже не стали проверять всё ли там в порядке с документами, вы сказали ждите. Если бы вы проверяли бы то не было бы на вас жалобы. Если к вам обратились с просьбой то наверное не просто так что денег досехпор нет. Это ваша обязанность проверить правильно или нет, вот сами себе создаёте проблемы и другие пишут на вас жалобы, вы не выполняете свою работу, а другие ждут и надеяться что вот вот деньги придут, мне обещали течение 10 дней оплатить данные лицевого счёт они сканировали.

Анна, пришли вам деньги?

Вообще с 3 числа Заявление зарегистрировано и всё на этом какие то действия прекратились . Не одобренно , не отказано тишина

В общем так... Пишу отчет. Долго я с ними бодалась с этим пенсионным фондом , по моему письму в администрацию президента звонили м верхушек и узнавали ,получила я или нет . Сказали будут разбираться. Каждый день звонила на горячие линии. В ответ получала разную информацию,то через неделю ,то в течение двух недель и тому подобное , реквизиты повторные оказывается рассматривают не в приоритетном порядке а уже потом после всех остальных . Как итог , мое письмо в центральный офис ПФР в Москву с гневным содержанием о работе их сотрудников и тому подобное ,мне дали обратную связь и черед 2 дня пришли все таки деньги ,причем на мой первый счёт,который я указывала в самом начале при подаче заявления . Вот как это назвать ? Где их ответ что якобы альфы банк не хочет с ними сотрудничать ,все он хочет ,просто нашли отмазку. Ведь изначально я подавала реквизиты Альфа банка а уж потом начали они мудрить с другими счетами . И все я правильно указала и банк и счёт ,только нервы надо было потрепать

Анна, Молодец Анна, я подожду следующию неделю, если не будет выплаты тогда буду добиваться выплаты, я всегда иду вперёд до конца такой у меня характер

С 1 июля будут снова выплачивать по 10 тыс, а я ещё те не получила... И не знаю куда жаловаться...

Я направила жалобу Путину...

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать Путину жалобу об не уплаты до 16 лет

Анна, в Яндексе наберите написать путину письмо, там будет и электронное письмо. Заполните поля и отправьте, ничего сложного нет...

Сейчас вышел указ ещё будет выплаты до 16 лет а я ещё и за первый раз не могу получить

Анна, я тоже в шоке, бардак везде....

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 19 июн 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если статус заявления "услуга оказана" , а денежных средств нет необходимо обратится в ПФР что бы проверили Ваше заявление номер телефона горячей линии 8-800-250-88-00

Я написала жалобу Путину,