Выплачивается ли страховка при страховке авто в случае перелома ноги не за рулём?

Сергей Ш.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 апр 2019

Здравствуйте, выплаты по страховке в случае получения травм вне транспорта должны быть указаны в вашем договоре, если подобного пункта нет, то выплат не будет.

мед-эксперт.рф Помощь в получении страхового...  · 14 июл 2020

Если под страховкой авто понимается полис ОСАГО, то нет, за травму полученную не в ДТП выплата не предусмотрена. Событие может быть признано страховым, если произошло ДТП и Вы были, например, пешеходом.