Выписка собственника без согласия

После развода я дал разрешение на продажу дома и участка но при этом не выписывался и не давал согласия на выписку
ЮриспруденцияНедвижимость+4
Толя Кулагин
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 10 апр 2023  · rio124.ru
Здравствуйте!
Если недвижимость перешла в собственность других граждан, то вы можете самостоятельно выписаться.
Если вы самостоятельное не выпишитесь, то новый собственник, может выписать вас по суду (ст. 31 и 35 ЖК РФ)