От чьего лица составляется исковое заявление, если хочешь выписать из квартиры бывшего мужа-не собственника?

Добрый день! Хочу выписать из квартиры бывшего мужа без его согласия (он не собственник). В квартире при этом кроме меня еще 2 собственника. От чьего лица составляется исковое заявление?
НедвижимостьДокументы+3
Анна Комиссарова
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 3 мар 2023  · prozhivem.com
Здравствуйте. От лица всех собственников. Они все будут истцами. Бывший муж - ответчик.