Выписка из ЕГРН на земельный участок: как получить?

Анонимный вопрос
Официальная публичная кадастровая карта России. Да...  · 11 июн 2021

Выписку из ЕГРН на земельный участок можно получить в МФЦ, на сайте Росреестра, на портале Госуслуг, на Публичной кадастровой карте.

На публичной кадастровой карте достаточно ввести адрес земельного участка или кадастровый номер, получить информацию по объекту и заказать нужный вариант выписки.

Снимок экрана 2021-06-11 в 13.25.53.png
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 11 февр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк