Вынул видеокарту с рабочего компьютер для чистки, вставил обратно и компьютер перестал реагировать на включение

Проверил все контакты подключения, перевоткнул оперативу, видеокарту ещё раз - 0 реакции
ТехнологииВидеоигры+3
вадим в.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 27 июн 2023
Выключатель на блоке питания? Розетка? ИБП?
Не глумлюсь, такое действительно часто бывает.
А из самых плохих вариантов - физическое повреждение материнской платы (трещина и повреждение дорожек) вследствие чрезмерного усилия при снятии или установке видеокарты.