Вылечить волосы или обстричь? 🤷🏿‍♀️🤷🏿‍♀️🤷🏿‍♀️?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Художник, создаю украшения  · 2 февр 2018  ·
mySolos

Первое что нужно сделать - пойти к врачу, который занимается волосами, называется трихолог.
Если он скажет пить витамины - бегите сразу.
Витамины вы и так должны пить, в условиях города они просто необходимы.
Есть уходы глубокие для волос у косметологов-парикхмахеров. Ботокс например запечатывает волос и ничего обрезать не нужно. Маски, безсульфатные шампуни.
Правильное питание, здоровый образ жизни.
Всегда проще отстричь - и делать тогда ничего не нужно  будет :)