Вылечил птицу их сна и она превратилась в девушку которую я полюбил очень ?

СонСновидения
nikitaforever80
Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блоге...  · 2 июл 2020  · skurtul.com

Интерпретация сновидений всегда производится в диалоге, с учетом знания личности и ее свободных ассоциаций.

Без этой информации любая интерпретация весьма условная.

Согласно психоаналитической концепции сновидение есть галлюцинаторная реализация влечения.

Отсюда можно сделать вывод, что Вам очень хочется иметь любимую девушку, но в реальности Вы не представляете, как можете ее обрести.

Возможно Вам кажется, что это возможно только волшебным образом.

Поэтому в сновидении чудо происходит. Она в Вас нуждалась, Вы ее вылечили, она Вам благодарна и остается с Вами.

Вполне вероятно, что Вы считаете, что просто так Вас полюбить девушка не сможет. Вы обязательно должны вылечить (спасти) ее.