Входит ли уборка сан. узла (очистка стен и сантехники) в ремонт под ключ?

Ремонт помещений+2
821015 Б.
Мы предоставляем услуги по уборке и поддержанию...  · 11 апр 2020  · moigorod.business.site

Само выражение "под ключ" включает в себя то, что человек должен открыть своим ключом квартиру, зайти и жить! Следовательно, строительная компания осущесвиляющая ремонт должна сдать объект готовый к проживанию! После завершения всех строительных, монтажных и отделочных работ строительная фирма обычно привлекает стороннии организации для осуществления уборки объекта! После того, как клининговая компания завершает свою часть работы, исполнитель устанавливает мебель! Но некоторые строительные компании в выражении "под ключ" не включают наведения чистоты на своих объектах! При заключении договора с подрядчиком выяснить все интересующие вас детали до его подписания!