Выход республик из состава России возможен теоретически?

ПолитологияЮриспруденция+4
Анонимный вопрос
ПРОДВИЖЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЧЕСТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.  · 15 нояб 2021
Уголовно наказуемо нарушение конституции страны. И вопрос уголовный, как минимум. Как максимум в высшей степени подлый. Модераторам сервиса нужно быть внимательнее.
@Алексей Несказов, на фоне шизиков вы король) Теперь понятны ваши уголовные наклонности.
Кандидат исторических наук. Специалист по истории...  · 29 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM