Выход из аэроэкспресса на белорусской из Шереметьево

ШереметьевоАэроэкспресс
Natalie
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 30 дек 2019

Для того, чтобы вам из аэропорта Шереметьево в г. Москва добраться до белорусского вокзала на аэроэекспрессе, вам нужно проследовать по авиатерминалам Шереметьево E, D, F, которые соединены между собой и с терминалом «Аэроэкспресс» пешеходными галереями - более подробно можно увидеть указатели и схуму следования в аэропорту.