Выигрывали ли вы что-то в акциях «под крышечкой»?

ОбществоЖизнь+1
Анна Морозова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 27 июн 2019  ·
toniasamsonova

В 10 лет в акции кока-колы я выиграла бандану, храню ее до сих пор. Радость была не столько в том, что у меня будет приз, а в том, что летом можно упросить бабушку уехать на день с дачи и погулять по Москве и даже (sic!) зайти в Макдональдс, потому что «ребёнку надо вовремя пообедать».

Люблю жизнь и себя  · 30 июл 2020

Нет,ни разу.Везде только пишут,хотя участвовал в беспроигрышной акции в одном супермаркете и выиграл деревянную лопатку для мультиварки, в то время как знакомая,поучаствовав в этой же акции,выиграла кофемашину.Т ак что дело случая и удачи)