Выгодно ли торговать акциями местных компаний?

И как правильно оформить брокерскую деятельность в Беларуси?
Бизнес и менеджментЭкономика+2
Evgenyi Bykov
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 7 окт 2021  · полив33.рф
Торговать выгодно всем, чем нравится. Вопрос не в в выгоде, а умеете ли вы правильно торговать? Т.к. без своей системы торговли ТС (торговая система), вы не будете точно знать, когда покупать и когда продавать акции.
А прибыльная ТС строится и тестируется не один год.
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 8 окт 2021  ·
sobolevfinance