Выгодно ли производство упаковочных материалов?

Упаковочные материалы+1
Виктор М.
Пленка для упаковки пищевых продуктов  · 7 мар 2021  · pentaplastspb.ru
Олег Яковлев

Самым выгодным считается производство пластиковой упаковки, которая требуется участникам примерно 1/3 рынка. Также достаточно прибыльным будет производство упаковки из картона (бумаги). И, конечно же, вы можете заниматься производством блистерной упаковки, в которую можно расфасовать практически все – от мелких деталей для техники до детских игрушек