Выгодно ли покупать в Совместных Покупках?

ПокупкиОтзывы+1
Елена И.
Сайт совместных покупок — объединяемся чтобы...  · 3 февр 2020  · 63pokupki.ru
63pokupki

Совместные покупки выгодны тем, что позволяют получить оптовую цену на товар без наценок посредников.

Для этого на сайте Совместных покупок специальные люди - Организаторы - собирают заказы некоторого количества людей для набора оптовой партии напрямую от производителя. В итоге к оптовой цене добавляется небольшой организационный сбор. После получения большой оптовой партии Организаторы распределяют отдельные товары по конечным получателям. Эта схема работы позволяет сделать цены ниже для конечного потребителя.