Выгодно ли открывать автомойку?

Роман
8 лет арендный бизнес. Автомойка грузовых коммерче...  · 8 сент 2020

Если готовы жить на ней и зарабатывать с ноября по май. Тогда выгодно. И самое важное кто на вашей автомойке будет работать.В этом бизнесе персонал самое основное и качественная авто химия, а клиентов можно наработать.

Вот не соглашусь - даже в коронавирус, естб Объекты с более 1 млн выручки.