Выгоднее ли собрать ноутбук самому, чем покупать готовое изделие?

ТехнологииКомпьютеры+3
Михаил Титов
журналист, блогер (www.youtube.com/denismajor)  · 2 февр 2017

А ноутбуки собирают? Тем более, в вопросе тег «Apple» стоит. Первый раз слышу :) Можно, конечно, выбрать набор комплектующих у официального поставщика, но чтобы самому собирать ноутбук из компонентов — такое мне раньше не встречалось.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 16 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov