Выясняется, домашние хвостатые тоже переносчики коронавируса. И как же распознать, болен мой котяра или нет?

Анонимный вопрос
сеть ветеринарных клиник Айболит Плюс Москва  · 15 мар 2020  · vet-dom.ru

Домашние животные не болеют коронавирусом типа 19, от которого пандемия. У них свой коронавирус, который людям передать не могут. будьте спокойны за себя и за кота.